2ª Sessão - ONLiNE - 800 Lotes VINHOS, WHISKEY, AGUARDENTE... Termina 3ª Feira 18 Fevereiro entre 20h e as 23h30(#202809)
10/02 11:00 am GMT - 19/02 12:30 am GMT
FECHADO!

Lote 2028092019 de 801: Lote 2019 - LELLO FRASQUEIRA 1975 - 12 garrafas de Vinho Clarete, Frasqueira 1975, Sociedade dos Vinhos Borges & Irmão, (750ml - 11%vol.). Nota: garrafa idêntica foi vendida por € 25 na Oportunity Leilões pelo que este lote terá um valor de cerca de € 300. Em caixa de madeira original. Caixa fechada. Consultar valor indicativo em https://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/2059/lot/753793/

Lote Fechado - Lance Vencedor:€85
(23 Lances)

10/02 11:00 am GMT - 19/02 12:30 am GMT  FECHADO!