1ª Sessão - ONLiNE - 900 Lotes LIVROS, REVISTAS e OUTROS... : Termina 2ª Feira 17 Fevereiro entre as 20h e as 23h30(#202808)
10/02 10:00 am GMT - 17/02 11:59 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028081006 de 900: Lote 1006 - OS ROMÂNTICOS PORTUGUESES, FASCÍCULOS - 11 Vols. Por Diogo de Macedo. Editora: Artis, 1961?. Exemplar encadernado encontra-se à venda por € 150. Muito ilustrado em anexo com fotogravuras de Castelo Branco e Teófilo Rêgo, a p./b e cores, apresentando as reproduções coloridas protegidas por folhas de papel vegetal. Trabalho de investigação e crítica de arte consagrado à recolha, exposição e comentário crítico de importantes obras da arte nacionais de finais do século XIX, distinguindo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(11 Lances)

10/02 10:00 am GMT - 17/02 11:59 pm GMT  FECHADO!