1ª Sessão - ONLiNE - 900 Lotes LIVROS, REVISTAS e OUTROS... : Termina 2ª Feira 17 Fevereiro entre as 20h e as 23h30(#202808)
10/02 10:00 am GMT - 17/02 11:59 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028081003 de 900: Lote 1003 - AUTOS, LUÍS DE CAMÕES, LIVRO - Anotados por Marques Braga. Exemplar idêntico encontra-se à venda por € 82 (USD$ 90), conversão do dia. Editora: Imprensa Nacional, Lisboa, 1928. Apresenta dedicatória, datada e assinada manuscritamente por Marques Braga. É a reprodução da 1ª edição. Encadernação em capa de brochura. Nota: sinais de manuseamento, falhas, pontos de acidez e páginas por aparar. Raro. Consultar valor indicativo em https://t.ly/8JeDB

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(7 Lances)

10/02 10:00 am GMT - 17/02 11:59 pm GMT  FECHADO!