PORTO : Leilão ONLiNE 50 ANÉIS em PRATA OURO e OUTROS... : Termina 6ª Feira 14 de Fevereiro entre 21h e as 23h30(#202805)
07/02 9:44 pm GMT - 14/02 11:59 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028050008 de 50: Lote 8 - ANEL EM PRATA PORTUGUESA - anel em prata 925 com três pérolas barrocas, uma zircónia branca em talhe brilhante redondo e uma zircónia laranja em talhe oval. Peso: 10,6 g. Tam: 16. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Pequenas marcas de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(9 Lances)

07/02 9:44 pm GMT - 14/02 11:59 pm GMT  FECHADO!