PORTO : Leilão ONLiNE de 100 Lotes PRATA... : Termina 4ª Feira 12 de Fevereiro entre 21h e as 23h30(#202803)
05/02 12:00 am GMT - 12/02 11:46 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028030093 de 100: Lote 93 - ARGOLAS EM PRATA - Brincos de argolas largas decoração relevada com motivos de flores e frutos em prata 835, contraste Águia. Peso: 13 g. Dim: 3,3x1 cm. Bem conservadas.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€25
(13 Lances)

05/02 12:00 am GMT - 12/02 11:46 pm GMT  FECHADO!