PORTO : Leilão ONLiNE de 100 Lotes PRATA... : Termina 4ª Feira 12 de Fevereiro entre 21h e as 23h30(#202803)
05/02 12:00 am GMT - 12/02 11:46 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028030087 de 100: Lote 87 - PENDENTE CRUZ EM PRATA DOURADA 835 - Cruz quadrada em prata escovada. Dim. 3x2 cm. Peso: 3,75 g. Nota: Nova. Com marcas de contraste em vigor a partir de 1985 .

Lote Fechado - Lance Vencedor:€8
(6 Lances)

05/02 12:00 am GMT - 12/02 11:46 pm GMT  FECHADO!