PORTO : Leilão ONLiNE de 100 Lotes PRATA... : Termina 4ª Feira 12 de Fevereiro entre 21h e as 23h30(#202803)
05/02 12:00 am GMT - 12/02 11:46 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028030003 de 100: Lote 3 - COLAR EM PRATA DOURADA 835 - Colar em prata com elos redondos com efeito de elos triplos. Peso: 31,3 gr. Dimensão: 46 cm (Aberto). Com marca de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Nunca usado,como novo.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€45
(17 Lances)

05/02 12:00 am GMT - 12/02 11:46 pm GMT  FECHADO!