Leilão ONLiNE 190 Lotes PRATAS, OUROS e OUTROS... :: Termina Domingo 12 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#202769)
05/01 9:40 pm GMT - 12/01 11:59 pm GMT
FECHADO!

Lote 2027690002 de 190: Lote 2 - ANÉIS EM PRATA 925 E OURO 9 KT - Conjunto de 2 anéis em prata e ouro Toque 375, decoração relevada em forma de flor com pedra azul e rosa e marcassitas. Peso total: 6 g. Tam: 15 e 19. Nota: com marcas de contraste em vigor a partir de 1985 e marca de ourives. Sinais de uso, 1 partido

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(9 Lances)

05/01 9:40 pm GMT - 12/01 11:59 pm GMT  FECHADO!