Leilão ONLiNE de 200 Lotes DIVERSOS... : Termina 4ª Feira 8 de Janeiro entre 21h30 e as 23h30(#202765)
01/01 9:38 pm GMT - 08/01 11:59 pm GMT
FECHADO!

Lote 1927650184 de 200: Lote 184 - LUSTRE DE 3 LUMES EM METAL E CRISTAL - Estrutura em metal prateado com decoração relevada de cariz vegetalista. Com pingentes em cristal. Dim: 95 cm de altura (aprox.). Nota: faltas, falhas e defeitos, alguns pingentes encontram-se soltos. Com 2 lâmpadas, não testado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€60
(20 Lances)

01/01 9:38 pm GMT - 08/01 11:59 pm GMT  FECHADO!