Último Leilão ONLiNE de 2019 - 600 Lotes Diversos... : Termina 2ª Feira 30 de Dezembro entre 21h30 e as 23h30(#192759)
23/12 12:00 am GMT - 31/12 1:05 am GMT+1
FECHADO!

Lote 597 de 600: Lote 597 - PAISAGEM COM FIGURA - Original - Pintura a óleo sobre madeira, não assinada, motivo "Paisagem com Figura Feminina". Dim: mancha 21x17,5 cm. Dim: moldura 28x24 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€45
(17 Lances)

23/12 12:00 am GMT - 31/12 1:05 am GMT+1  FECHADO!