PORTO: Leilão ONLiNE 240 Lotes OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina Sábado 28 de Dezembro entre 21h e as 23h30(#192757)
21/12 9:39 pm GMT - 28/12 11:55 pm GMT
FECHADO!

Lote 1927570005 de 240: Lote 5 - CONJUNTO DIVERSO - conjunto composto por peças diversas em vidro composto por frasco para licor, garrafa com barco, três jarras, uma proveta de laboratório, uma caixa quadrada com aro em metal dourado, uma taça, um pilão, quatro pequenos pratos, pisa-papéis diversos. Dimensão: frasco para licor com 27,5 cm de altura. Sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(13 Lances)

21/12 9:39 pm GMT - 28/12 11:55 pm GMT  FECHADO!