Leilão ONLiNE 65 Lotes Prata e Ouro... : Termina Domingo 22 de Dezembro entre 21h30 e as 23h30(#192753)
14/12 9:40 pm GMT - 22/12 11:59 pm GMT
FECHADO!

Lote 47 de 65: Lote 47 - ALFINETE DE PEITO EM PRATA 835 - Decoração relevada e vazada com marcassitas. Peso: 16 g. Dim: 7 cm (largura). Nota: com marcas de contraste em vigor a partir de 1985. Sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(10 Lances)

14/12 9:40 pm GMT - 22/12 11:59 pm GMT  FECHADO!