5ª Sessão: Leilão LIVE ONLINE e Ao Vivo no nosso Centro de Leilões em Cascais Sábado 26 Jan às 14h30 - Lotes 1721 a 2050(#13272) 26/01 2:40 pm GMT FECHADO!

Lote 132721932 de 323: Lote 1932 - Michael Barrett - ORIGINAL - Pintura a óleo sobre tela, assinada e datada de 1976, motivo "Figura na Praia", com 61x48 cm (moldura com 68x56 cm). Nota: Michael Barrett (1926-2004), viveu em Cascais, realizou inúmeras exposições individuais e colectivas, a sua obra está patente nos Museus de Aveiro e Figueira Foz e em várias colecções particulares e oficiais, em quase todo o Mundo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€460 (17 Lances)