5ª Sessão: Leilão LIVE ONLINE e Ao Vivo no nosso Centro de Leilões em Cascais Sábado 26 Jan às 14h30 - Lotes 1721 a 2050(#13272) 26/01 2:40 pm GMT FECHADO!

Lote 132721782 de 323: Lote 1782 - Fabuloso colar de pérolas naturais, com fecho em ouro de 14 kilates, par de brincos em ouro de 14 kilates e pérolas naturais, alfinete ou pendente em ouro de 14 kilates e pérolas naturais, conjunto muito antigo (século XIX), conjunto na mesma família a mais de 60 anos, foi comprado em Londres em antiquário por volta dos anos 50, Nota: peças sem contraste visivel

Lote Fechado - Lance Vencedor:€470 (10 Lances)