PORTO: Leilão ONLiNE 425 Lotes DIVERSOS... : Termina Domingo 13 de Outubro entre 21h e as 23h30(#192671)
05/10 11:00 pm GMT - 13/10 11:40 pm GMT
FECHADO!

Lote 1926710286 de 425: Lote 286 - CONJUNTO DIVERSO - composto por faisão em metal prateado cinzelado e com aplicação de pedras multicor, uma caixa de música redonda em metal prateado e cinzelado, com espelho interior na tampa, e uma caixa ovalada em metal cinzelado em relevo com enrolamentos vegetalistas. Dimensão: faisão 14,5x8x20 cm, caixa 9x9ø cm, caixa 4,5x10x6,5 cm. Sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(5 Lances)

05/10 11:00 pm GMT - 13/10 11:40 pm GMT  FECHADO!