Leilão ONLINE de Colecção Particular de SERIGRAFIAS : Termina Domingo 20 Janeiro 2013 entre as 22h00 e as 23h30(#13266)
14/01 11:00 am GMT - 20/01 11:30 pm GMT
FECHADO!

Lote 132660020 de 73: Lote 20 - JOANA RÊGO ***SERIGRAFIA**** Serigrafia sobre papel, assinada e datada de 2005, edição numerada 87/90, motivo "Sushi", com 31x31 cm (medida total do papel com 50x34 cm) - SEM MOLDURA

Lote Fechado - Lance Vencedor:€52
(22 Lances)

14/01 11:00 am GMT - 20/01 11:30 pm GMT  FECHADO!