Leilão ONLINE de MOEDAS, NOTAS e SELOS : Termina Domingo 6 Janeiro 2013 entre as 21h00 e as 24h00(#13257)
30/12 11:00 pm GMT - 06/01 11:59 pm GMT
FECHADO!

Lote 122570083 de 288: Lote 83 - Lote de 9 notas de Vinte Escudos chapa 7 Sto. António datadas de 1964, MBC

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(6 Lances)

30/12 11:00 pm GMT - 06/01 11:59 pm GMT  FECHADO!