Leilão ONLINE de Pinturas Originais, Serigrafias e Reproduções : Termina Sábado 29 Dez. entre as 22h00 e as 24h00(#12254)
26/12 11:00 am GMT - 29/12 11:59 pm GMT
FECHADO!

Lote 122540017 de 85: Lote 17 - LINO TAVARES - (ORIGINAL) Pintura a óleo sobre platex, assinado e datado (ilegível), motivo "Paisagem", com 29x38 cm (moldura antiga em madeira, com falhas, com 36,5x46,5 cm).

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(13 Lances)

26/12 11:00 am GMT - 29/12 11:59 pm GMT  FECHADO!