Leilão ONLINE de SERIGRAFIAS : Termina 2ª Feira 17 de Dezembro 2012 entre as 22h30 e as 23h30(#12248)
14/12 7:00 pm GMT - 17/12 11:59 pm GMT
FECHADO!

Lote 122480007 de 43: Lote 7 - Bela Mestre - Serigrafia sobre papel, assinada e datada de 2001, série numerada 76/100, motivo "Paisagem", com 50x19,5 cm (medida total do papel com 70,2x38,3 cm) - SEM MOLDURA. Nota: Bela Mestre nasceu em Alcáçovas, em 1947, mas reside no Seixal. Desde 1993, ano em que começou a pintar, Bela Mestre realizou inúmeras exposições individuais e colectivas. Com um longo currículo, já recebeu alguns prémios, dos quais se destaca o 1º prémio de pintura nos Jogos Florais de Alvito, em 2005, e

Lote Fechado - Lance Vencedor:€38
(21 Lances)

14/12 7:00 pm GMT - 17/12 11:59 pm GMT  FECHADO!