Leilão ONLINE de CORDÃO EM OURO II Pauzinhos : Termina Domingo 16 Dezembro 2012 entre as 22h30 e as 23h00(#12247)
14/12 6:00 pm GMT - 16/12 10:55 pm GMT
FECHADO!

Lote 1 de 1: Lote 1 - Cordão de ouro antigo, contraste "dois pauzinhos", usado desde 1887 a 1937, com 205cm de comprimento e o peso de 49,7gr. Estava marcado com um P.V.P. De 2.990€ em ourivesaria de Lisboa.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1.704
(108 Lances)

14/12 6:00 pm GMT - 16/12 10:55 pm GMT  FECHADO!