4ª Sessão: Leilão LIVE (ONLINE) e no nosso Centro de Leilões em Cascais Sábado 8 Dez às 14.h30 - Lotes 1801 a 2155(#12242) 08/12 2:40 pm GMT FECHADO!

Lote 122421824 de 349: Lote 1824 - Cruzeiro Seixas - Serigrafia sobre papel, assinada, série HC numerada 18/25, motivo "Surrealista", com 50x65 cm (com bela moldura prateada com 89x105 cm, com falhas e defeitos e papel com ondulação e pequenos defeitos)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€130 (12 Lances)