4ª Sessão: Leilão LIVE (ONLINE) e no nosso Centro de Leilões em Cascais Sábado 8 Dez às 14.h30 - Lotes 1801 a 2155(#12242) 08/12 2:40 pm GMT FECHADO!

Lote 122421807 de 349: Lote 1807 - António Faria - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinado, motivo "Cavalos", com 80x120 cm. Nota: António Faria é um artista com formação académica em artes e desde algum tempo que se dedica exclusivamente à pintura gestualista, sendo um estilo extremamente apelativo, as suas obras têm um grande valor estético e artístico. Os seus quadros têm um valor em galeria entre os 1500 e os 2000 euros

Lote Fechado - Lance Vencedor:€500 (28 Lances)