1ª Sessão - ONLINE - Leilão de 5, 6, 7 e 8 Dezembro : Lotes 1 a 250 - 4ª Feira 5 Dez 250 Lotes entre as 19h30 e as 24h00(#12240)
01/12 6:00 pm GMT - 05/12 11:55 pm GMT
FECHADO!

Lote 122400015 de 245: Lote 15 - Lote composto por boquilha em marfim chinês esculpida c/ dragão e motivos vegetalistas (comp.11cm.) e estojo de toilette de senhora, do séc. XIX, em metal amarelo cinzelado, c/ corrente, espelho e compartimento no interior (9x4,5cm.)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€40
(14 Lances)

01/12 6:00 pm GMT - 05/12 11:55 pm GMT  FECHADO!