Leilão ONLINE de Anéis de Prata e Ouro : Termina 3ª Feira 4 de Dezembro 2012 entre as 22h00 e as 23h30(#12238)
30/11 8:00 pm GMT - 04/12 11:30 pm GMT
FECHADO!

Lote 122380030 de 76: Lote 30 - Anel de ouro Português de senhora com 19.2 quilates, três contrastes, respectivas marcas de garantia, com o peso de 1,5 gr, tamanho 14. Nota: Anel como novo proveniente de liquidação de ourivesaria, com PVP em montra de ourivesaria de 260 EUR

Lote Fechado - Lance Vencedor:€60
(14 Lances)

30/11 8:00 pm GMT - 04/12 11:30 pm GMT  FECHADO!