Leilão ONLINE de Pinturas, Serigrafias e Reproduções : Termina 2ª Feira 3 de Dezembro 2012 entre as 20h00 e as 24h00(#12237)
30/11 6:00 pm GMT - 04/12 1:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 122370024 de 196: Lote 24 - Cotafe - ORIGINAL - Desenho a guache sobre papel, assinado e datado de 1994, motivo "Moliceiros", com 48x60 cm - SEM MOLDURA. Nota: papel com manchas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(3 Lances)

30/11 6:00 pm GMT - 04/12 1:00 pm GMT  FECHADO!