Leilão ONLINE de BARRAS de OURO, Libras e Meias Libras : Termina 5ª Feira 29 de Novembro 2012 entre as 22h00 e as 23h00(#12236)
24/11 8:00 am GMT+1 - 29/11 11:00 pm GMT
FECHADO!

Lote 122360006 de 7: Lote 6 - Moeda de ouro, Meia Libra, Victoria de 1900, em estado mbc.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€145
(35 Lances)

24/11 8:00 am GMT+1 - 29/11 11:00 pm GMT  FECHADO!