5ª Sessão - ONLiNE - 800 Lotes OURO, ANTIGUIDADES, OPORTUNIDADES... : Termina 6ª Feira 14 Dezembro entre as 20h00 e 23h30(#182355)
07/12 11:00 am GMT - 15/12 12:59 am GMT
FECHADO!

Lote 1823555287 de 800: Lote 5287 - CAPODIMONTE, FLORES - Em cerâmica policromada representando arranjo floral assente em base de madeira com aplicação em metal dourado. Com respectivo carimbo na base. Dim: 17,5x17 cm (aprox.). Nota: sinais de manuseamento. Falhas e defeitos, pequenas faltas e elementos soltos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(12 Lances)

07/12 11:00 am GMT - 15/12 12:59 am GMT  FECHADO!