Leilão ONLINE de SELOS, NOTAS e MOEDAS : Termina Domingo 2 Dezembro 2012 entre as 15h00 e as 24h00(#12235)
24/11 8:00 pm GMT - 02/12 11:59 pm GMT
FECHADO!

Lote 122350232 de 474: Lote 232 - Lote de moeda de D. José I de X Reis datada de 1952, MBC/Bela, para coleccionador

Lote Fechado - Lance Vencedor:€23
(11 Lances)

24/11 8:00 pm GMT - 02/12 11:59 pm GMT  FECHADO!