2ª e 3ª Sessões: Leilão LIVE (ONLINE) e no nosso Centro de Leilões em Cascais 6ª e Sábado 16 e 17 Nov às 14.h30 (#12225) 11/16/2012 2:30 PM GMT Closed

Starts Ending 11/16/2012 2:30 PM GMT

Lot #122250577Lote 6 - Pintura antiga séc. XIX, Escola Holandesa, óleo sobre madeira, assinada TBH, motivo "Comércio no Cais", com 19x39 cm (moldura com 35x55 cm, pintura com falhas de tinta)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€86 (8 Lances)

  • Lote 6 - Pintura antiga séc. XIX, Escola Holandesa, óleo sobre madeira, assinada TBH, motivo "Comércio no Cais", com 19x39 cm (moldura com 35x55 cm, pintura com falhas de tinta)