2ª e 3ª Sessões: Leilão LIVE (ONLINE) e no nosso Centro de Leilões em Cascais 6ª e Sábado 16 e 17 Nov às 14.h30 (#12225) 11/16/2012 2:30 PM GMT Closed

Starts Ending 11/16/2012 2:30 PM GMT

Lot #122250572Lote 572 - Lote de 2 taças com pé de prata javali, contraste do Porto de 1887 a 1937, decoração a cinzel motivo vegetalista e gomado, com 4,5cm de altura e o peso total de 152gr, Nota: peça antiga com pequenos sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€123 (16 Lances)

  • Lote 572 - Lote de 2 taças com pé de prata javali, contraste do Porto de 1887 a 1937, decoração a cinzel motivo vegetalista e gomado, com 4,5cm de altura e o peso total de 152gr, Nota: peça antiga com pequenos sinais de uso
  • Lote 572 - Lote de 2 taças com pé de prata javali, contraste do Porto de 1887 a 1937, decoração a cinzel motivo vegetalista e gomado, com 4,5cm de altura e o peso total de 152gr, Nota: peça antiga com pequenos sinais de uso - 2
  • Lote 572 - Lote de 2 taças com pé de prata javali, contraste do Porto de 1887 a 1937, decoração a cinzel motivo vegetalista e gomado, com 4,5cm de altura e o peso total de 152gr, Nota: peça antiga com pequenos sinais de uso - 3
  • Lote 572 - Lote de 2 taças com pé de prata javali, contraste do Porto de 1887 a 1937, decoração a cinzel motivo vegetalista e gomado, com 4,5cm de altura e o peso total de 152gr, Nota: peça antiga com pequenos sinais de uso - 4