2ª e 3ª Sessões: Leilão LIVE (ONLINE) e no nosso Centro de Leilões em Cascais 6ª e Sábado 16 e 17 Nov às 14.h30(#12225) 16/11 2:30 pm GMT FECHADO!

Lote 122250562 de 752: Lote 562 - Mário Silva (ORIGINAL) - Óleo sobre tela, assínada e datada de 93, motivo "Carantonha", dimensão aprox. 24x24 cm (moldura aprox. com 33,5x33,5) Nota: Nasceu em Coimbra (Bencanta) no ano de 1929, é considerado um notável artista plástico, as suas obras figuram em Museus de Arte, Galerias, Acervos Públicos e Colecções Particulares. Premiado diversas vezes em Portugal e no estrangeiro.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€200 (27 Lances)