1ª Sessão - ONLINE - Leilão de 15, 16 e 17 Novembro : Lotes 1 a 550 - 5ª Feira 15 Novembro 550 Lotes às 14h20(#12224)
10/11 11:30 pm GMT - 15/11 11:59 pm GMT
FECHADO!

Lote 122240417 de 550: Lote 417 - Mesa de centro em metal dourado com aplicações, prateleira inferior em pedra mármore, tampo de vidro, com 48x70x70 cm, Nota: apresenta sinais de uso e desgaste (pontos de ferrugem)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(8 Lances)

10/11 11:30 pm GMT - 15/11 11:59 pm GMT  FECHADO!