Leilão ONLINE de CURIOSIDADES : Termina 6ª Feira 12 de Outubro 2012 entre as 22h00 e as 23h00(#12195)
04/10 11:00 pm GMT+1 - 12/10 11:30 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 121950006 de 33: Lote 6 - ARTUR POSSACOS - Pintura a óleo sobre madeira - Original - motivo “Mangas”, assinado e datado de 1961, em boa moldura. Obra exposta em Lourenço Marques pela primeira vez numa exposição individual em 1963, conforme selo da galeria no verso, com 30x39 cm (moldura com 41x51 cm, com manchas)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€82
(56 Lances)

04/10 11:00 pm GMT+1 - 12/10 11:30 pm GMT+1  FECHADO!