Leilão ONLINE de QUINQUILHARIA e OPORTUNIDADES : Termina 3ª Feira 25 de Setembro 2012 entre as 21h00 e as 24h00(#12191)
21/09 9:00 pm GMT+1 - 25/09 11:59 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 121910069 de 118: Lote 69 - Lote de 6 peças de porcelana e cerâmica, composto por solitário com 40 cm, floreira com decoração de flores em relevo , com 15x15 cm, pote com tampa, com 25 cm de altura, jarra com decoração policromada, com 17 cm de altura e floreira hexagonal, com 12x15 cm, Nota: usado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(13 Lances)

21/09 9:00 pm GMT+1 - 25/09 11:59 pm GMT+1  FECHADO!