2ª e 3ª Sessões: Leilão LIVE (ONLINE) e no nosso Centro de Leilões em Cascais 6ª e Sábado 21 e 22 Set às 14.h30(#12190) 21/09 2:30 pm GMT+1 FECHADO!

Lote 121901243 de 784: Lote 1243 - Mário Portugal - ORIGINAL - Pintura a óleo sobre tela, com o título "Cristo - A Cruz", assinado e com 60x40 cm. Dimensão da moldura 79x59 cm. Nota: Mário Portugal é natural da Póvoa de Varzim, artista plástico com formação em restauro e arte sacra, completou os seus estudos em Barcelona e Florença, expõe desde 1981 e o seu trabalho consta em publicações nacionais e estrangeiras

Lote Fechado - Lance Vencedor:€310 (12 Lances)