2ª e 3ª Sessões: Leilão LIVE (ONLINE) e no nosso Centro de Leilões em Cascais 6ª e Sábado 21 e 22 Set às 14.h30(#12190) 21/09 2:30 pm GMT+1 FECHADO!

Lote 121901067 de 784: Lote 1067 - A. Flores - Pintura de técnica mista sobre tela - Original - assinado, motivo "figurativo", com 55x46 em, emoldurado com bonita moldura de madeira prateada e dourado, com 63x5 4cm. Nota: este artista realizou diversas Exposições e consta em muitas colecções particulares

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50 (8 Lances)