2ª e 3ª Sessões: Leilão LIVE (ONLINE) e no nosso Centro de Leilões em Cascais 6ª e Sábado 21 e 22 Set às 14.h30(#12190) 21/09 2:30 pm GMT+1 FECHADO!

Lote 12190975 de 784: Lote 975 - Quadro com aguarela sobre papel de Xavier Galiza - ORIGINAL - assinado, motivo" Paisagem Urbana com Eléctrico, Lisboa", com 37x27 cm. Obra de grande sensibilidade estética, com valor de venda em galeria de 800 euros (moldura em Madeira Dourada com 69x57 cm)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€90 (7 Lances)