2ª e 3ª Sessões: Leilão LIVE (ONLINE) e no nosso Centro de Leilões em Cascais 6ª e Sábado 21 e 22 Set às 14.h30(#12190) 21/09 2:30 pm GMT+1 FECHADO!

Lote 12190899 de 784: Lote 899 - Painel oriental com bordado a seda, antigo, motivo "Pássaros e Borboletas", com 125x37 cm, com moldura de madeira decorada com embutidos de madrepérola, com 134x46 cm (seda com falhas e defeitos e moldura com falhas)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35 (8 Lances)