2ª e 3ª Sessões: Leilão LIVE (ONLINE) e no nosso Centro de Leilões em Cascais 6ª e Sábado 21 e 22 Set às 14.h30(#12190) 21/09 2:30 pm GMT+1 FECHADO!

Lote 12190759 de 784: Lote 759 - Lopes de Sousa - ORIGINAL - Pintura a óleo sobre cartão, assinada, motivo "Basílica da Estrela, Lisboa", com 26x75 cm - SEM MOLDURA - (com passe-partout sobre placa de K-line com 40x89 cm) Nota: Lopes de Sousa è natural de Aveiro, expõe desde 1975, premiado internacionalmente, tem representações em diversas instituições nacionais e estrangeiras

Lote Fechado - Lance Vencedor:€90 (5 Lances)