Leilão ONLINE de DIAMANTES, PEDRAS e MÁQUINAS de RELÓGIOS : Termina 2ª Feira 10 de Set 2012 entre as 22h00 e as 23h00(#12182)
05/09 11:00 am GMT+1 - 10/09 11:00 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 121820001 de 2: Lote 1 - Lote de centenas de pedras preciosas e semi-preciosas, tais como diamantes, rubis, citrino, esmeraldas, granadas, águas marinhas, ametistas, onix, safiras, coral, lápis-lazúli, pérolas verdadeiras, pérolas de fantasias, madrepérola, contas de vidro e placas de esmalte, zircões, etc.... Lote com um peso total de 138.3gr, Nota: Os 2 aros de relógio são cravejados com diamantes. Pedras com sinais de sujidade, desgaste e pequenos defeitos.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€2.680
(127 Lances)

05/09 11:00 am GMT+1 - 10/09 11:00 pm GMT+1  FECHADO!