Leilão ONLINE de PINTURA ORIGINAL, SERIGRAFIAS, GRAVURAS ... : Termina 3ª Feira 28 Agosto 2012 entre as 22h00 e 24h00(#12175)
23/08 12:00 am GMT+1 - 28/08 11:59 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 121750001 de 69: Lote 1 - BERNARD BUFFET - Serigrafia a cores sobre papel, motivo "A Visão", com dimensão de 55x42 cm (medida total do papel com 72x56 cm) . Assinada por impressão - SEM MOLDURA

Lote Fechado - Lance Vencedor:€27
(36 Lances)

23/08 12:00 am GMT+1 - 28/08 11:59 pm GMT+1  FECHADO!