Leilão ONLINE de PINTURA ORIGINAL, SERIGRAFIAS, GRAVURAS ... : Termina 3ª Feira 28 Agosto 2012 entre as 22h00 e 24h00(#12175)
23/08 12:00 am GMT+1 - 28/08 11:59 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 121750057 de 69: Lote 57 - Salvador Dali, placa cerâmica, motivo "Le Soleil Végétal", assinada, verso datado de 1954, com 20x20 cm (moldura dourada com 46x45 cm, com pequenos riscos). Este magnifico exemplar faz parte de uma série de um conjunto de seis placas cerâmicas, desenhadas pelo artista na década de 50

Lote Fechado - Lance Vencedor:€136
(53 Lances)

23/08 12:00 am GMT+1 - 28/08 11:59 pm GMT+1  FECHADO!