Leilão ONLINE de OPORTUNIDADES : Termina 5ª Feira 23 de Agosto 2012 entre as 18h00 e as 24h00(#12174)
16/08 12:00 am GMT+1 - 24/08 10:30 am GMT+1
FECHADO!

Lote 121740089 de 314: Lote 89 - M. Lazrah - ORIGINAL - Pintura a acrílico sobre cartão, assinado, motivo "Paisagem", com 70x100 cm (cartão com falhas e defeitos, cantos com vincos) - Pintor de origem Israelita, com vasto currículo, viveu em Cascais, tendo realizado várias exposições - SEM MOLDURA

Lote Fechado - Lance Vencedor:€36
(31 Lances)

16/08 12:00 am GMT+1 - 24/08 10:30 am GMT+1  FECHADO!