Leilão ONLINE de SERIGRAFIAS, GRAVURAS etc... : Termina 3ª Feira 21 de Agosto 2012 entre as 22h00 e as 24h00(#12173)
15/08 11:00 am GMT+1 - 21/08 11:59 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 121730086 de 88: Lote 86 - RUI PALMA CARLOS, serigrafia s/papel mate 200g, motivo "Alhandra", assinada (não manualmente), edição 83/200, mancha colorida com 31x40cm, papel 35x50cm, não emoldurada. NOTA: Pequenos defeitos (vincos) nos bordos do papel afastados da mancha colorida, que não comprometem a beleza e o valor da peça. PROVENIENCIA: pertenceu ao acervo de uma galeria de Lisboa.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€176
(38 Lances)

15/08 11:00 am GMT+1 - 21/08 11:59 pm GMT+1  FECHADO!