Leilão ONLINE de SERIGRAFIAS, GRAVURAS etc... : Termina 3ª Feira 21 de Agosto 2012 entre as 22h00 e as 24h00(#12173)
15/08 11:00 am GMT+1 - 21/08 11:59 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 121730077 de 88: Lote 77 - ALFREDO LUZ, serigrafia colorida s/papel Fabriano 350g, motivo "Paisagem Surrealista", assinada, edição P.A. 4/25, mancha colorida 40x57cm, papel 56x76cm, não emoldurada. NOTA: Pequenos defeitos (vincos, pequeno rasgão) nos bordos do papel, afastados da mancha colorida, que não compromentem a beleza e o valor da peça. É vendida habitualmente em leilões por um valor entre 150 a 250 euros. PROVENIENCIA: pertenceu ao acervo de uma galeria de Lisboa.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€96
(31 Lances)

15/08 11:00 am GMT+1 - 21/08 11:59 pm GMT+1  FECHADO!