Leilão ONLINE de SERIGRAFIAS, GRAVURAS etc... : Termina 3ª Feira 21 de Agosto 2012 entre as 22h00 e as 24h00(#12173)
15/08 11:00 am GMT+1 - 21/08 11:59 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 121730067 de 88: Lote 67 - FRANCISCO RELÓGIO, serigrafia colorida a 50 cores s/papel Fabriano 350g, motivo "Duas Figuras", assinada, edição 192/200, datável de 1996, ostentando o selo branco do atelier do Centro Português de Serigrafia (CPS), mancha colorida com 72x53cm, papel com 100x70cm, não emoldurada. NOTA: Referenciada na página 44 do catálogo "Impressões Partilhadas" do CPS. Serigrafia em estado impecável. Muito rara e valiosa. Já não está disponível nas lojas do CPS. É vendida em leiloes por um valor ent

Lote Fechado - Lance Vencedor:€200
(57 Lances)

15/08 11:00 am GMT+1 - 21/08 11:59 pm GMT+1  FECHADO!