Leilão ONLINE de SERIGRAFIAS, GRAVURAS etc... : Termina 3ª Feira 21 de Agosto 2012 entre as 22h00 e as 24h00(#12173)
15/08 11:00 am GMT+1 - 21/08 11:59 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 121730062 de 88: Lote 62 - ALBERT CASAMADA (ARTISTA ESPANHOL CONTEMPORÂNEO), serigrafia colorida s/papel Guarro 300g, motivo "América Latina", assinada, edição 85/500, datável de 1997, mancha colorida (e papel) com 35x25cm, não emoldurada. NOTA: Tirada no atelier Artistic Litho de Barcelona - Espanha. Em estado impecável (nunca foi emoldurada). Serigrafia muito colorida e decorativa. PROVENIENCIA: pertenceu ao acervo de uma galeria de Lisboa.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€72
(36 Lances)

15/08 11:00 am GMT+1 - 21/08 11:59 pm GMT+1  FECHADO!