Leilão ONLINE de SERIGRAFIAS, GRAVURAS etc... : Termina 3ª Feira 21 de Agosto 2012 entre as 22h00 e as 24h00(#12173)
15/08 11:00 am GMT+1 - 21/08 11:59 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 121730016 de 88: Lote 16 - VIEIRA DA SILVA, cartaz de exposição colorido, motivo "Vieira da Silva - Fundação Calouste Gulbenkian - 17 Maio a 30 de Junho 1977", papel com 87x57cm, não emoldurado. NOTA: Os cartazes de exposição são reproduções litográficas de muito baixa tiragem (por vezes, inferior às tiragens serigráficas), o que os torna peças raras e valiosas. Pequenos defeitos (vincos, pequenos rasgões, empoeiramentos) que não comprometem a beleza e o valor da peça. Esta exposição foi a última de Vieira da Si

Lote Fechado - Lance Vencedor:€30
(15 Lances)

15/08 11:00 am GMT+1 - 21/08 11:59 pm GMT+1  FECHADO!