Leilão ONLINE de OPORTUNIDADES : Termina 5ª Feira 16 de Agosto 2012 entre as 18h00 e as 24h00(#12171)
03/08 12:00 am GMT+1 - 16/08 11:59 pm GMT+1
FECHADO!

Lote 121710019 de 336: Lote 19 - Lote de parte de 2 serviços de chá e café em porcelana policromada, com dourados, sendo o serviço de café composto por cafeteira com 16 cm, açucareiro e leiteira, 3 chávenas e 4 pires e serviço de chá composto por leiteira com 11 cm, açucareiro, manteigueira, 7 chávenas e 10 pires NOTA: apresenta sinais de uso e pequenas falhas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(16 Lances)

03/08 12:00 am GMT+1 - 16/08 11:59 pm GMT+1  FECHADO!