Leilão Online de Oportunidades : De 28 Outubro a 1 de Novembro 2010(#115)
28/10 12:00 am GMT - 01/11 10:45 pm GMT
FECHADO!

Lote 19 de 33: Lote2971 - Quadro com pintura a óleo sobre tela atribuido a Miriam de Sousa (sem assinatura), - Original - motivo "Natureza Mor

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(13 Lances)

28/10 12:00 am GMT - 01/11 10:45 pm GMT  FECHADO!